[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Древний мир богов и героев

Тыкай! S K I N S


Алая Роза

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

Merlin

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
НАШ НОВЫЙ АДРЕС - http://merlin.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin » Английские сказки » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

10.01.11
   И так, наша ролевая живет уже несколько дней, участников постепенно становится все больше и больше. Учитывая желание всех скорее начать игру, администрация уже трудится над созданием первого игрового квеста, так что в скором времени мы наконец откроем игру.
  Еще одной новостью является появление правил на ролевой, просьба всем ознакомиться с ними. Также теперь в анкетах появляется дополнительный пункт - ключ, спрятанный в правилах. Анкеты, которые администрация уже приняла, а также анкеты, поданные до этого объявления, исправлять не нужно.
  Также просим дорогих участников поактивнее тыкать на все кнопочки с рейтингами и, если вам не сложно, помочь нам с рекламой. Ну и, конечно, приглашаем всех вступить в стройные ряды администрации, т.к. нам нужна парочка модераторов и pr'щиков (:
с уважением, администрация ролевой  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0


Вы здесь » Merlin » Английские сказки » Объявления администрации