[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Древний мир богов и героев

Тыкай! S K I N S


Алая Роза

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera.

Merlin

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!
НАШ НОВЫЙ АДРЕС - http://merlin.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

!ЭТО ВАЖНО!

0

2

Написан квест для персонажей второго действия (и просто для всех тех, кому скучно жить х)). Что бы ознакомиться с текстом в подробностях нужно нажать СЮДА. Квест стартует как только наберется достаточное количество участников. Удачи)))

0

3

Дамы и господа, у администрации складывается стойкое ощущение, что квесты мы пишем чисто от нечего делать и для себя-любимых-ненаглядных. Поэтому, если никто из вас не горит желанием поучаствовать в игре, то мы, ваши покорные слуги, поучаствуем в ней сами. Заберем квест и отправимся его играть. Нам не сложно, нам, как раз, весело. х)))

+1

4

Дорогие участники!
Время бежит, 26 февраля - последний срок. Если до этого дня вы не оставите хотя бы один игровой пост (флешбек не учитывается), мы будем вынуждены освободить вашу роль. Будьте уже добры начать игру

0

5

Список игроков, не начавших основную игру:
Мелисса
Леди Калиста
Гвейн
Кристель
Ланселот
Корвин
Баллуар

Если вам нужна помощь с поиском партнера для игры - обращайтесь к администрации, если у вас есть идеи для квестов - не стесняйтесь, выкладывайте.
Удачи! http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif 

0


Вы здесь » Merlin » Организация » Объявления